蚌埠一中2017级高一年级分班名单
2017/8/16 18:58:31
姓名 性别 班名 班主任 总分 毕业学校
孙文骏 卓越1班 秦道芳 自主招生 安徽省蚌埠市第二十六中学
张博 卓越1班 自主招生 安徽省蚌埠市第二十六中学
袁野 卓越1班 自主招生 蚌埠市新城区实验学校
张瀚宸 卓越1班 自主招生 蚌埠高新教育集团总校
张学强 卓越1班 自主招生 蚌埠慕远学校
项羽豪 卓越1班 自主招生 安徽省蚌埠第三十一中学
孙宁 卓越1班 自主招生 蚌埠高新教育集团总校
罗军 卓越1班 自主招生 安徽省蚌埠市第二十六中学
李懿峰 卓越1班 自主招生 蚌埠市新城区实验学校
施玉龙 卓越1班 自主招生 蚌埠高新教育集团总校
赵葛翔 卓越1班 自主招生 安徽省蚌埠第六中学
张闽徽 卓越1班 自主招生 安徽省蚌埠第六中学
沈志强 卓越1班 自主招生 蚌埠高新教育集团总校
左轩宇 卓越1班 自主招生 安徽省蚌埠第六中学
陆为龙 卓越1班 自主招生 蚌埠市禹会区孝仪初级中学
魏俊春 卓越1班 自主招生 安徽省蚌埠第六中学
方建军 卓越1班 自主招生 蚌埠市禹会区孝仪初级中学
刘刚 卓越1班 自主招生 安徽省蚌埠第三十一中学
崔子涵 卓越1班 823.5 蚌埠慕远学校
张勋 卓越1班 788.2 安徽省蚌埠第九中学
王博 卓越1班 782.1 蚌埠高新教育集团总校
李世宇 卓越1班 778.3 蚌埠高新教育集团总校
席国文 卓越1班 775.2 安徽省蚌埠市第二十六中学
王海鹏 卓越1班 774.4 蚌埠高新教育集团总校
刘崇蔚 卓越1班 765.8 安徽省蚌埠第六中学
张子卓 卓越1班 自主招生 安徽省蚌埠市第二十六中学
李香妮 卓越1班 自主招生 蚌埠高新教育集团总校
古吉玉 卓越1班 自主招生 蚌埠市新城区实验学校
郑玉琦 卓越1班 自主招生 安徽省蚌埠第六中学
葛雯井 卓越1班 自主招生 蚌埠高新教育集团总校
郑思远 卓越1班 自主招生 安徽省蚌埠市第二十六中学
王欣欣 卓越1班 自主招生 安徽省蚌埠市第二十六中学
周一 卓越1班 自主招生 安徽省蚌埠市第二十六中学
李小慧 卓越1班 自主招生 安徽省蚌埠第七中学
郁晓雨 卓越1班 自主招生 安徽省蚌埠第六中学
汤慧娟 卓越1班 自主招生 蚌埠市禹会区孝仪初级中学
程雁涵 卓越1班 自主招生 蚌埠市禹会区孝仪初级中学
李雪敏 卓越1班 789.8 蚌埠高新教育集团总校
凌敏 卓越1班 777.5 蚌埠市新城区实验学校
陈思宁 卓越1班 773.3 蚌埠市新城区实验学校
梁琪晨 卓越1班 772.2 安徽省蚌埠第六中学
朱玉洁 卓越1班 770.3 蚌埠高新教育集团总校
吴天呈 卓越1班 769.5 蚌埠高新教育集团总校
彭启悦 卓越1班 768.9 蚌埠慕远学校
马燕妮 卓越1班 767.4 安徽省蚌埠第六中学
吴培瑞 卓越2班 徐杰 762.8 蚌埠高新教育集团总校
王宇航 卓越2班 762.6 安徽省蚌埠市第二十六中学
蒋军建 卓越2班 762.5 北京师范大学蚌埠附属学校
李沁阳 卓越2班 762.4 蚌埠高新教育集团总校
陈立群 卓越2班 762.3 蚌埠市新城区实验学校
赵大地 卓越2班 762.2 蚌埠高新教育集团总校
罗诚 卓越2班 762 蚌埠慕远学校
张凯旋 卓越2班 761.8 蚌埠慕远学校
宫禹濠 卓越2班 760.7 安徽省蚌埠第七中学
李从皓 卓越2班 760.4 安徽省蚌埠市第二十六中学
陈昊 卓越2班 760 蚌埠高新教育集团总校
许如淳 卓越2班 759.7 蚌埠市新城区实验学校
高展 卓越2班 759.6 安徽省蚌埠市第二十六中学
李文宇 卓越2班 759.5 蚌埠高新教育集团总校
管正 卓越2班 758.8 蚌埠市新城区实验学校
刘福胜 卓越2班 758.6 蚌埠市新城区实验学校
王润泽 卓越2班 758.5 安徽省蚌埠市第二十六中学
史家鸣 卓越2班 758.2 安徽省蚌埠市第二十六中学
孙铖午 卓越2班 758.1 蚌埠慕远学校
张奇 卓越2班 757.5 安徽省蚌埠市第二十六中学
段炼 卓越2班 757.4 安徽省蚌埠市第二十六中学
宋家驹 卓越2班 757.1 蚌埠高新教育集团总校
王志超 卓越2班 756.2 蚌埠市新城区实验学校
潘正泽 卓越2班 752.3 安徽省蚌埠第六中学
杜文轩 卓越2班 765.6 安徽省蚌埠市第二十六中学
刘嘉怡 卓越2班 765 蚌埠高新教育集团总校
彭安宁 卓越2班 764.9 安徽省蚌埠第九中学
张昕睿 卓越2班 764.6 安徽省蚌埠第六中学
李成琳 卓越2班 764.1 安徽省蚌埠第三十一中学
刚子涵 卓越2班 764 安徽省蚌埠第六中学
沈芯 卓越2班 763.5 蚌埠高新教育集团总校
黄雨琪 卓越2班 761.9 蚌埠慕远学校
周安迅 卓越2班 761 蚌埠市新城区实验学校
王海玥 卓越2班 761 安徽省蚌埠市第二十六中学
骆婧怡 卓越2班 760.2 蚌埠慕远学校
郭梦葶 卓越2班 760 蚌埠慕远学校
曹雅茹 卓越2班 760 蚌埠慕远学校
李雅慧 卓越2班 760 安徽省蚌埠市第二十六中学
黄苏柔 卓越2班 759.5 蚌埠慕远学校
崔沈慧 卓越2班 759 安徽省蚌埠第六中学
李丁一 卓越2班 758.3 安徽省蚌埠第五中学
罗欣怡 卓越2班 757.9 安徽省蚌埠市第二十六中学
王珂 卓越2班 757.8 蚌埠高新教育集团总校
何赵洁 卓越2班 757 安徽省蚌埠市第二十六中学
姜梦佳 卓越2班 756.8 蚌埠慕远学校
张镫文 卓越2班 756.5 安徽省蚌埠市第二十六中学
吴青衿 卓越2班 744.8 安徽省蚌埠第六中学
何子轩 英才1班 武志强 756.1 安徽省蚌埠第六中学
刘亚飞 英才1班 753.5 安徽省蚌埠市第二十六中学
李乐然 英才1班 753.3 安徽省蚌埠市第二十六中学
司凡 英才1班 751.1 安徽省蚌埠市第二十六中学
郭昱孜 英才1班 750.9 安徽省蚌埠市第二十六中学
赵硕楠 英才1班 749.5 安徽省蚌埠市第二十六中学
张腾蛟 英才1班 749.3 北京师范大学蚌埠附属学校
朱文杰 英才1班 748.8 蚌埠市新城区实验学校
陈轲 英才1班 748.8 蚌埠市新城区实验学校
曹祖龙 英才1班 747.4 安徽省蚌埠市第二十六中学
滕康 英才1班 747.2 北京师范大学蚌埠附属学校
方超 英才1班 745.6 蚌埠高新教育集团总校
高惠东 英才1班 745.6 安徽省蚌埠第六中学
荣骏康 英才1班 744.8 安徽省蚌埠第六中学
欧博洋 英才1班 744.2 安徽省蚌埠市第二十六中学
高泽迅 英才1班 742.8 蚌埠慕远学校
王者 英才1班 742.7 蚌埠高新教育集团总校
马成龙 英才1班 741.5 蚌埠市新城区实验学校
徐亚飞 英才1班 741.4 蚌埠市英才中学
庄子骏 英才1班 740.7 蚌埠市新城区实验学校
尹志鹏 英才1班 740.7 蚌埠高新教育集团总校
陈文博 英才1班 739.9 蚌埠市新城区实验学校
李龙傲 英才1班 739.7 蚌埠市新城区实验学校
王韵 英才1班 738.7 安徽省蚌埠第七中学
黄伟龙 英才1班 738.5 蚌埠市新城区实验学校
姚嘉怡 英才1班 754.9 蚌埠慕远学校
李文慧 英才1班 754.8 蚌埠慕远学校
余佳 英才1班 754.2 蚌埠高新教育集团总校
刘梦琪 英才1班 754.1 蚌埠市新城区实验学校
张宇婷 英才1班 752.8 安徽省蚌埠市第二十六中学
乔芙蓉 英才1班 752.3 蚌埠高新教育集团总校
徐冕 英才1班 751.4 蚌埠市新城区实验学校
马巧巧 英才1班 751 蚌埠市新城区实验学校
张小能 英才1班 749.6 蚌埠市新城区实验学校
马俞儿 英才1班 749.6 蚌埠高新教育集团总校
张小可 英才1班 748.6 安徽省蚌埠第六中学
黄月婷 英才1班 748.5 蚌埠市新城区实验学校
汤子乙 英才1班 747.8 安徽省蚌埠第六中学
贾雨菡 英才1班 747.8 安徽省蚌埠第六中学
徐小钰 英才1班 746.8 蚌埠市新城区实验学校
何宇 英才1班 746.7 蚌埠高新教育集团总校
张紫月 英才1班 745.8 蚌埠慕远学校
张荣 英才1班 745.7 蚌埠市新城区实验学校
张冉 英才1班 744.4 北京师范大学蚌埠附属学校
王雪 英才1班 744.4 蚌埠慕远学校
廖静茹 英才1班 743.8 蚌埠慕远学校
杨舒贻 英才1班 743.5 蚌埠市新城区实验学校
陈天乐 英才1班 742.2 安徽省蚌埠第六中学
卢彤 英才1班 742 蚌埠慕远学校
支荣冰 英才1班 741.6 安徽省蚌埠市第二十六中学
徐子茜 英才1班 741.3 蚌埠市英才中学
曾瑞 英才1班 740.9 安徽省蚌埠市第二十六中学
常雨婷 英才1班 740.8 蚌埠市英才中学
王紫莹 英才1班 739.2 蚌埠市新城区实验学校
蔡静怡 英才1班 739.1 北京师范大学蚌埠附属学校
王思睿 英才1班 738.4 安徽省蚌埠第六中学
赵歆怡 英才1班 738.4 蚌埠高新教育集团总校
方子豪 英才2班 居洋 755.6 安徽省蚌埠市第二十六中学
王皓 英才2班 754.1 安徽省蚌埠市第二十六中学
孙骏驰 英才2班 752.8 安徽省蚌埠第六中学
朱嘉成 英才2班 751.8 北京师范大学蚌埠附属学校
陈俊伊 英才2班 750.8 蚌埠高新教育集团总校
宋英杰 英才2班 750 蚌埠市新城区实验学校
张扬 英才2班 749.3 蚌埠高新教育集团总校
虞家乐 英才2班 749 安徽省蚌埠市第二十六中学
丁达之 英才2班 748.8 蚌埠高新教育集团总校
芦志鹏 英才2班 747.7 蚌埠市新城区实验学校
崔文龙 英才2班 747.2 安徽省蚌埠市梅桥中学
吴子雨 英才2班 745.8 蚌埠高新教育集团总校
轩贸宸 英才2班 745.5 蚌埠高新教育集团总校
吴振宇 英才2班 745 蚌埠高新教育集团总校
杨绍淳 英才2班 743.9 蚌埠高新教育集团总校
王子诚 英才2班 742.8 蚌埠高新教育集团总校
张文涵 英才2班 742.5 蚌埠高新教育集团总校
张文韬 英才2班 741.7 蚌埠高新教育集团总校
丁一凡 英才2班 741.3 蚌埠高新教育集团总校
翟依豪 英才2班 740.8 北京师范大学蚌埠附属学校
赵一智 英才2班 740.3 蚌埠高新教育集团总校
徐乐言 英才2班 740 蚌埠慕远学校
董繁琦 英才2班 739.4 安徽省蚌埠第三十一中学
印芃 英才2班 739 蚌埠高新教育集团总校
浦博文 英才2班 738.5 安徽省蚌埠第六中学
路雅楠 英才2班 755.4 蚌埠市新城区实验学校
夏巧睿 英才2班 754.8 蚌埠慕远学校
李畅 英才2班 754.2 蚌埠慕远学校
李克诺 英才2班 754 蚌埠市新城区实验学校
文怡心 英才2班 753.3 安徽省蚌埠市第二十六中学
张敏 英才2班 752 安徽省蚌埠市第二十六中学
杨莹 英才2班 751.7 蚌埠慕远学校
张诗语 英才2班 750.8 蚌埠高新教育集团总校
周佳颐 英才2班 749.7 蚌埠慕远学校
席梦晗 英才2班 749.1 安徽省蚌埠市第二十六中学
曹如玉 英才2班 748.6 蚌埠高新教育集团总校
李冰莹 英才2班 748.5 蚌埠高新教育集团总校
钱潜 英才2班 747.9 蚌埠高新教育集团总校
宋文静 英才2班 747.5 安徽省蚌埠第六中学
孟雨霏 英才2班 747.3 蚌埠市新城区实验学校
刘苏 英才2班 746.2 安徽省蚌埠第六中学
衡鑫蕊 英才2班 745.8 安徽省蚌埠第六中学
韩冰 英才2班 745.5 蚌埠高新教育集团总校
郭熙玥 英才2班 744.5 安徽省蚌埠第六中学
何娜 英才2班 744.2 蚌埠慕远学校
许艺鸣 英才2班 743.9 蚌埠市新城区实验学校
唐子涵 英才2班 743 安徽省蚌埠市第二十六中学
周禹含 英才2班 742.2 蚌埠慕远学校
金泽慧 英才2班 742 蚌埠高新教育集团总校
张祥 英才2班 741.8 安徽省蚌埠第六中学
常柳佳 英才2班 741.1 蚌埠市新城区实验学校
李子涵 英才2班 741 安徽省蚌埠第六中学
刘璐 英才2班 739.9 蚌埠市英才中学
程钰丹 英才2班 739.6 蚌埠高新教育集团总校
宋颐涵 英才2班 738.9 安徽省蚌埠第六中学
刘晓涵 英才2班 738.4 蚌埠市英才中学
刘席清 英才3班 李静 754.6 蚌埠慕远学校
陈新洋 英才3班 754.3 蚌埠市新城区实验学校
杨靖宇 英才3班 752.5 蚌埠市新城区实验学校
王政祥 英才3班 752 安徽省蚌埠市第二十六中学
邵帅 英才3班 750.3 蚌埠高新教育集团总校
刘鑫宇 英才3班 750.2 蚌埠慕远学校
孙桑隅 英才3班 749.3 安徽省蚌埠第六中学
沈怀瑞 英才3班 749.2 蚌埠高新教育集团总校
陈俊杰 英才3班 748.5 蚌埠高新教育集团总校
张家星 英才3班 748.5 蚌埠高新教育集团总校
骆奕阳 英才3班 747 蚌埠慕远学校
蒋昊骏 英才3班 745.9 蚌埠市新城区实验学校
梁书源 英才3班 745.3 蚌埠高新教育集团总校
王子俊 英才3班 745.3 蚌埠高新教育集团总校
饶舜禹 英才3班 743 蚌埠高新教育集团总校
李荣鑫 英才3班 743 蚌埠高新教育集团总校
蒋军成 英才3班 742 北京师范大学蚌埠附属学校
姜玉洁 英才3班 741.8 安徽省蚌埠市第二十六中学
刘博鑫 英才3班 741.2 安徽省蚌埠市第二十六中学
张晨羽 英才3班 741 蚌埠高新教育集团总校
王从乐 英才3班 740.3 蚌埠高新教育集团总校
陈兴州 英才3班 740 安徽省蚌埠第六中学
薛泽宇 英才3班 739 安徽省蚌埠市第二十六中学
吴韦朕 英才3班 739 安徽省蚌埠第六中学
陈乐怡 英才3班 755.9 蚌埠慕远学校
徐瑞 英才3班 754.7 蚌埠慕远学校
张雨葶 英才3班 754.5 蚌埠市新城区实验学校
刘雪彤 英才3班 753.5 蚌埠慕远学校
李尹 英才3班 753.4 蚌埠慕远学校
何佳瑞 英才3班 752 北京师范大学蚌埠附属学校
朱冰妍 英才3班 751.9 蚌埠慕远学校
张明月 英才3班 750.7 蚌埠慕远学校
孟凡雨 英才3班 750.1 蚌埠市新城区实验学校
董婉清 英才3班 748.9 安徽省蚌埠市第二十六中学
周静怡 英才3班 748.8 蚌埠高新教育集团总校
吴凡 英才3班 748.3 安徽省蚌埠第六中学
赵小娴 英才3班 747.9 蚌埠市新城区实验学校
方傲雪 英才3班 747.4 安徽省蚌埠第六中学
马欣悦 英才3班 747.3 蚌埠市新城区实验学校
杨蕊寒 英才3班 746.1 安徽省蚌埠第六中学
方一斐 英才3班 746 安徽省蚌埠市第二十六中学
何紫临 英才3班 745 蚌埠高新教育集团总校
董丹妮 英才3班 744.8 蚌埠高新教育集团总校
谢乐怡 英才3班 744.2 北京师范大学蚌埠附属学校
胡婧雅 英才3班 744.1 蚌埠慕远学校
景梦凡 英才3班 742.9 蚌埠高新教育集团总校
吴梦蝶 英才3班 742.5 蚌埠高新教育集团总校
乔丹妮 英才3班 741.8 蚌埠高新教育集团总校
孙妙薇 英才3班 741.8 蚌埠市新城区实验学校
吴沁如 英才3班 741 安徽省蚌埠市第二十六中学
何奕璇 英才3班 741 安徽省蚌埠第六中学
周丁馨 英才3班 739.7 蚌埠高新教育集团总校
邓滢君 英才3班 739.6 安徽省蚌埠第六中学
王思佳 英才3班 738.8 安徽省蚌埠第六中学
陈妍 英才3班 738.5 安徽省蚌埠市第二十六中学
金泽天 智慧班 张陆陆   安徽省蚌埠第八中学
吴哲 智慧班   安徽省蚌埠第九中学
窦若飞 智慧班   安徽省蚌埠第六中学
吴俊良 智慧班   安徽省蚌埠第六中学
陈翼飞 智慧班   安徽省蚌埠第七中学
汪幸泽 智慧班   安徽省蚌埠第十中学
宋家庆 智慧班   安徽省蚌埠第五中学
赵孛睿 智慧班   蚌埠高新教育集团总校
赵子翔 智慧班   蚌埠仁和中学
曹瑞冬 智慧班   蚌埠市新城区实验学校
高研 智慧班   蚌埠市新城区实验学校
陶承厚 智慧班   蚌埠市新城区实验学校
裘亦骁 智慧班   蚌埠市新城区实验学校
周鑫晟 智慧班   蚌埠市新城区实验学校
翟传耀 智慧班   蚌埠市英才中学
马一凡 智慧班   沫河口中学
吴曾妮 智慧班   安徽省蚌埠第八中学
王姊玥 智慧班   安徽省蚌埠第八中学
韩心茹 智慧班   安徽省蚌埠第二十中学
曹雅雯 智慧班   安徽省蚌埠第九中学
秦可耐 智慧班   安徽省蚌埠第六中学
李湘湘 智慧班   安徽省蚌埠第六中学
徐子璇 智慧班   安徽省蚌埠第六中学
焦沐天 智慧班   安徽省蚌埠第六中学
纪晓娜 智慧班   安徽省蚌埠第七中学
何妍 智慧班   安徽省蚌埠第七中学
杨紫祺 智慧班   安徽省蚌埠第三十一中学
姚鑫妤 智慧班   安徽省蚌埠第三十一中学
王若妍 智慧班   安徽省蚌埠第三十一中学
吴雅文 智慧班   安徽省蚌埠第十中学
王欣雨 智慧班   安徽省蚌埠第十中学
王雯雯 智慧班   安徽省蚌埠第十中学
程希文 智慧班   安徽省蚌埠第十中学
张加林 智慧班   安徽省蚌埠第五中学
谢梦雨 智慧班   安徽省蚌埠市第十二中学
钮睿睿 智慧班   蚌埠第三十二中学
赵薇薇 智慧班   蚌埠第十八中学
于婧 智慧班   蚌埠高新教育集团总校
乔茜 智慧班   蚌埠高新教育集团总校
陈思雨 智慧班   蚌埠高新区洪集中学
方文轩 智慧班   蚌埠慕远学校
黄咏雪 智慧班   蚌埠市行知实验学校
陈雨妍 智慧班   蚌埠市新城区实验学校
王歆娴 智慧班   蚌埠市新城区实验学校
李雯婧 智慧班   蚌埠市新城区实验学校
邵雯 智慧班   蚌埠市新城区实验学校
陈美瑜 智慧班   蚌埠市新城区实验学校
陈稚茹 智慧班   北京师范大学蚌埠附属学校
王靖宇 春灵1班 潘超   安徽省蚌埠第二十中学
彭志敏 春灵1班   安徽省蚌埠第十四中学
李孝然 春灵1班   安徽省蚌埠第十四中学
徐建国 春灵1班   安徽省蚌埠第十四中学
程进 春灵1班   安徽省蚌埠市曹老集中学
杨军 春灵1班   安徽省蚌埠市曹老集中学
苏佳运 春灵1班   安徽省蚌埠市华圩中学
汪宁宁 春灵1班   安徽省蚌埠市华圩中学
刘佳伟 春灵1班   安徽省蚌埠市华圩中学
房承宇 春灵1班   安徽省蚌埠市梅桥中学
刘传宇 春灵1班   安徽省蚌埠市梅桥中学
刘喆 春灵1班   蚌埠大禹中学
李宁 春灵1班   蚌埠马城镇庙前中学
常宗毅 春灵1班   蚌埠沫河口中学
蒋宇顺 春灵1班   蚌埠市高新区禹庙初级中学
邢琪文 春灵1班   蚌埠市行知实验学校
乔鹏程 春灵1班   蚌埠市建新私立中学
朱后翔 春灵1班   蚌埠市三铺中学
谢忠德 春灵1班   蚌埠市英才中学
朱傲诚 春灵1班   蚌埠市英才中学
程业俊 春灵1班   蚌埠市禹会区孝仪初级中学
马德爽 春灵1班   蚌埠市禹会区孝仪初级中学
朱建华 春灵1班   蚌埠市禹会区孝仪初级中学
姚天赐 春灵1班   蚌埠市禹会区孝仪初级中学
李韦韦 春灵1班   蚌埠市禹会区孝仪初级中学
耿澳 春灵1班   蚌埠市禹会区孝仪初级中学
王运帮 春灵1班   蚌埠市禹会区孝仪初级中学
方程俊 春灵1班   蚌埠市禹会区孝仪初级中学
胡奥林 春灵1班   禹会区白衣初级中学
高心怡 春灵1班   安徽省蚌埠第二十中学
韩若楠 春灵1班   安徽省蚌埠第十四中学
李文 春灵1班   安徽省蚌埠第十四中学
王彤彤 春灵1班   安徽省蚌埠市曹老集中学
胡欣悦 春灵1班   安徽省蚌埠市曹老集中学
陈颖 春灵1班   安徽省蚌埠市曹老集中学
王玉茹 春灵1班   安徽省蚌埠市曹老集中学
顾雅茹 春灵1班   安徽省蚌埠市华圩中学
高婕妤 春灵1班   安徽省蚌埠市华圩中学
褚文琦 春灵1班   安徽省蚌埠市梅桥中学
田娜 春灵1班   安徽省蚌埠市梅桥中学
许巧巧 春灵1班   安徽省蚌埠市梅桥中学
闻焕 春灵1班   安徽省蚌埠市梅桥中学
杨春梅 春灵1班   安徽省蚌埠市梅桥中学
孙乐倩 春灵1班   安徽省蚌埠市私立行知普通高级中学
赵婉婷 春灵1班   蚌埠第十八中学
徐孟春 春灵1班   蚌埠高新实验学校
张珍 春灵1班   蚌埠市曹顾张中学
陈威冉 春灵1班   蚌埠市曹顾张中学
刘馨 春灵1班   蚌埠市高新区禹庙初级中学
凌忍贤 春灵1班   蚌埠市高新区禹庙初级中学
李薇 春灵1班   蚌埠市高新区禹庙初级中学
李梦蝶 春灵1班   蚌埠市高新区禹庙初级中学
刘玉洁 春灵1班   蚌埠市三铺中学
袁雨琴 春灵1班   蚌埠市英才中学
熊百哲 春灵1班   蚌埠市英才中学
张家怡 春灵1班   蚌埠市英才中学
姚子怡 春灵1班   蚌埠市禹会区孝仪初级中学
黄家怡 春灵1班   蚌埠市禹会区孝仪初级中学
程方妍 春灵1班   蚌埠市禹会区孝仪初级中学
易守杰 春灵2班 邱杰   安徽蚌埠美佛儿国际学校
韩春豪 春灵2班   安徽省蚌埠第十四中学
甘保杰 春灵2班   安徽省蚌埠市曹老集中学
周友杰 春灵2班   安徽省蚌埠市曹老集中学
王国富 春灵2班   安徽省蚌埠市曹老集中学
沈夕乐 春灵2班   安徽省蚌埠市曹老集中学
张英杰 春灵2班   安徽省蚌埠市曹老集中学
韩福俊 春灵2班   安徽省蚌埠市第十二中学
何家龙 春灵2班   安徽省蚌埠市华圩中学
王世杰 春灵2班   安徽省蚌埠市私立行知普通高级中学
胡欣辰 春灵2班   安徽省蚌埠市禹会区马城中学
陈兴全 春灵2班   蚌埠第十八中学
成扬 春灵2班   蚌埠马城镇庙前中学
李玲龙 春灵2班   蚌埠沫河口中学
李豪杰 春灵2班   蚌埠沫河口中学
李颖杰 春灵2班   蚌埠仁和中学
吴宇农 春灵2班   蚌埠市高新区禹庙初级中学
姚博文 春灵2班   蚌埠市高新区禹庙初级中学
李景 春灵2班   蚌埠市建新私立中学
张天翔 春灵2班   蚌埠市三铺中学
邢文望 春灵2班   蚌埠市三铺中学
石成墨 春灵2班   蚌埠市英才中学
娄加旭 春灵2班   蚌埠市英才中学
姚仔润 春灵2班   蚌埠市禹会区孝仪初级中学
姚志鹏 春灵2班   蚌埠市禹会区孝仪初级中学
马子奇 春灵2班   蚌埠市禹会区孝仪初级中学
杨弼策 春灵2班   蚌埠市禹会区孝仪初级中学
蔡国伟 春灵2班   禹会区白衣初级中学
王欣悦 春灵2班   安徽省蚌埠第十四中学
张欣悦 春灵2班   安徽省蚌埠第十五中学
陈雅婷 春灵2班   安徽省蚌埠市曹老集中学
周丹丹 春灵2班   安徽省蚌埠市曹老集中学
吴家月 春灵2班   安徽省蚌埠市曹老集中学
陈娟 春灵2班   安徽省蚌埠市曹老集中学
葛梦蝶 春灵2班   安徽省蚌埠市第十二中学
杨金凤 春灵2班   安徽省蚌埠市华圩中学
汪代娣 春灵2班   安徽省蚌埠市华圩中学
年雅宁 春灵2班   安徽省蚌埠市梅桥中学
崔格格 春灵2班   安徽省蚌埠市梅桥中学
刘宇婷 春灵2班   安徽省蚌埠市梅桥中学
王子怡 春灵2班   安徽省蚌埠市私立行知普通高级中学
孙平 春灵2班   安徽省蚌埠市私立行知普通高级中学
赵微微 春灵2班   蚌埠第十八中学
胡蝶 春灵2班   蚌埠沫河口中学
朱欣潇 春灵2班   蚌埠沫河口中学
乔蕊 春灵2班   蚌埠慕远学校
姜雅楠 春灵2班   蚌埠仁和中学
康瑾 春灵2班   蚌埠仁和中学
徐敏 春灵2班   蚌埠仁和中学
刘梦竹 春灵2班   蚌埠市曹顾张中学
孟然 春灵2班   蚌埠市曹顾张中学
马澳雪 春灵2班   蚌埠市曹顾张中学
李丹 春灵2班   蚌埠市高新区禹庙初级中学
关佳惠 春灵2班   蚌埠市行知实验学校
朱颖 春灵2班   蚌埠市英才中学
梅艳玲 春灵2班   蚌埠市英才中学
张颖 春灵2班   蚌埠市英才中学
杨馨兰 春灵2班   蚌埠市禹会区孝仪初级中学
鄢子怡 春灵2班   蚌埠市禹会区孝仪初级中学
姚雨婷 春灵2班   蚌埠市禹会区孝仪初级中学
周晨曦 致远1班 张光军   安徽省蚌埠第八中学
韩阳 致远1班   安徽省蚌埠第二十中学
胡庆鹏 致远1班   安徽省蚌埠第九中学
刘阳 致远1班   安徽省蚌埠第七中学
徐金禾 致远1班   安徽省蚌埠第七中学
俞毅仁 致远1班   安徽省蚌埠第三十一中学
洪泽瑞 致远1班   安徽省蚌埠第三十一中学
梁宇 致远1班   安徽省蚌埠第十四中学
包梦军 致远1班   安徽省蚌埠第十一中学
孙硕 致远1班   安徽省蚌埠第十中学
方子烨 致远1班   安徽省蚌埠第五中学
王雨林 致远1班   安徽省蚌埠第五中学
吴志刚 致远1班   蚌埠第三十二中学
张松 致远1班   蚌埠第三十二中学
胡梦宇 致远1班   蚌埠高新教育集团总校
胡锦哲 致远1班   蚌埠高新教育集团总校
张明晟 致远1班   蚌埠慕远学校
侯本旭 致远1班   蚌埠市高新区禹庙初级中学
李俊飞 致远1班   蚌埠市新城区实验学校
孙文韬 致远1班   蚌埠市新城区实验学校
史佳衡 致远1班   蚌埠市新城区实验学校
徐晓峰 致远1班   北京师范大学蚌埠附属学校
刘畅 致远1班   市区直报
司文慧 致远1班   安徽省蚌埠第八中学
王改 致远1班   安徽省蚌埠第八中学
陈诺 致远1班   安徽省蚌埠第九中学
倪淑凡 致远1班   安徽省蚌埠第九中学
陈慧娴 致远1班   安徽省蚌埠第六中学
席彤彤 致远1班   安徽省蚌埠第七中学
徐冰洁 致远1班   安徽省蚌埠第十四中学
吴梦婷 致远1班   安徽省蚌埠第十一中学
房思梦 致远1班   安徽省蚌埠第十中学
张雅静 致远1班   安徽省蚌埠第十中学
刘心怡 致远1班   安徽省蚌埠第十中学
朱苏静怡 致远1班   安徽省蚌埠第十中学
杨汐冉 致远1班   安徽省蚌埠市第二十六中学
薛荣悦 致远1班   安徽省蚌埠市第二十六中学
苏宁宁 致远1班   安徽省蚌埠市禹会区马城中学
金梦楠 致远1班   蚌埠第十八中学
张雨婷 致远1班   蚌埠高新教育集团总校
石雨萌 致远1班   蚌埠高新教育集团总校
石弈丹 致远1班   蚌埠高新教育集团总校
冯清扬 致远1班   蚌埠高新教育集团总校
王芷馨 致远1班   蚌埠高新教育集团总校
朱安琪 致远1班   蚌埠高新教育集团总校
王梦洁 致远1班   蚌埠高新实验学校
邵天乙 致远1班   蚌埠慕远学校
鄢萌 致远1班   蚌埠慕远学校
王雨静 致远1班   蚌埠慕远学校
宫晓晓 致远1班   蚌埠慕远学校
沈玉倩 致远1班   蚌埠仁和中学
张文慧 致远1班   蚌埠市建新私立中学
汤文静 致远1班   蚌埠市建新私立中学
许梦璐 致远1班   蚌埠市新城区实验学校
王孜悦 致远1班   蚌埠市新城区实验学校
张伟涵 致远1班   蚌埠市英才中学
董静宇 致远1班   北京师范大学蚌埠附属学校
纪婉婷 致远1班   北京师范大学蚌埠附属学校
魏子璐 致远1班   禹会区白衣初级中学
马轩昂 致远2班 秦璐   安徽省蚌埠第九中学
段沅佑 致远2班   安徽省蚌埠第九中学
唐天宇 致远2班   安徽省蚌埠第六中学
胡帆 致远2班   安徽省蚌埠第六中学
李子健 致远2班   安徽省蚌埠第六中学
关宇豪 致远2班   安徽省蚌埠第七中学
徐世俊 致远2班   安徽省蚌埠第七中学
高宁 致远2班   安徽省蚌埠第三十一中学
梁天成 致远2班   安徽省蚌埠第十一中学
刘志超 致远2班   安徽省蚌埠第十一中学
陈子豪 致远2班   安徽省蚌埠第十中学
吴子睿 致远2班   安徽省蚌埠第五中学
施伯寒 致远2班   安徽省蚌埠第五中学
宋博然 致远2班   安徽省蚌埠市第二十六中学
黄子豪 致远2班   安徽省蚌埠市第十二中学
杨志波 致远2班   安徽省蚌埠市第十二中学
刘文韬 致远2班   安徽省蚌埠市梅桥中学
黄浩泽 致远2班   蚌埠高新教育集团总校
李鹏飞 致远2班   蚌埠高新教育集团总校
王威 致远2班   蚌埠高新教育集团总校
胡阳 致远2班   蚌埠高新教育集团总校
花泽坤 致远2班   蚌埠高新教育集团总校
唐文骏 致远2班   蚌埠高新教育集团总校
常宇凡 致远2班   蚌埠慕远学校
郭旭 致远2班   北京师范大学蚌埠附属学校
陈梦茹 致远2班   安徽省蚌埠第九中学
范淑静 致远2班   安徽省蚌埠第九中学
凌璇 致远2班   安徽省蚌埠第六中学
丁晨月 致远2班   安徽省蚌埠第六中学
陈奕童 致远2班   安徽省蚌埠第六中学
淳于倩 致远2班   安徽省蚌埠第六中学
杨思田 致远2班   安徽省蚌埠第六中学
徐嘉旋 致远2班   安徽省蚌埠第六中学
李嘉琳 致远2班   安徽省蚌埠第六中学
刘媛媛 致远2班   安徽省蚌埠第六中学
陈佳怡 致远2班   安徽省蚌埠第六中学
郭雪梅 致远2班   安徽省蚌埠第七中学
胡灿 致远2班   安徽省蚌埠第七中学
彭彩奇 致远2班   安徽省蚌埠第十四中学
杨晗琪 致远2班   安徽省蚌埠第十一中学
丁怡 致远2班   安徽省蚌埠第十中学
徐安琪 致远2班   安徽省蚌埠市第二十六中学
潘舒婷 致远2班   安徽省蚌埠市第二十六中学
朱梦蝶 致远2班   安徽省蚌埠市第十二中学
冯丽文 致远2班   安徽省蚌埠市禹会区马城中学
陈怡然 致远2班   安徽省蚌埠市禹会区马城中学
张梦茹 致远2班   蚌埠第十八中学
高心语 致远2班   蚌埠高新教育集团总校
陈雨婷 致远2班   蚌埠高新教育集团总校
苏怡 致远2班   蚌埠高新教育集团总校
陆雯婷 致远2班   蚌埠高新教育集团总校
杨雨婷 致远2班   蚌埠高新教育集团总校
刘梦玲 致远2班   蚌埠市高新区禹庙初级中学
薛文睿 致远2班   蚌埠市建新私立中学
王灿 致远2班   蚌埠市新城区实验学校
王树洁 致远2班   蚌埠市新城区实验学校
许素敏 致远2班   蚌埠市英才中学
常雨璇 致远2班   蚌埠市禹会区孝仪初级中学
王馨悦 致远2班   蚌埠铁路中学
夏斌 致远3班 管亚男   安徽省蚌埠第八中学
吴双江 致远3班   安徽省蚌埠第九中学
查泽源 致远3班   安徽省蚌埠第六中学
牛墨然 致远3班   安徽省蚌埠第七中学
尚飞宇 致远3班   安徽省蚌埠第三十一中学
谈杰 致远3班   安徽省蚌埠第十一中学
李文海 致远3班   安徽省蚌埠第十一中学
常润泽 致远3班   安徽省蚌埠第十中学
董杰 致远3班   安徽省蚌埠第十中学
江建鑫 致远3班   安徽省蚌埠市第二十六中学
沈泽龙 致远3班   安徽省蚌埠市第二十六中学
邓子鹏 致远3班   安徽省蚌埠市第十二中学
杭晨 致远3班   安徽省蚌埠市第十二中学
沙骏甲 致远3班   蚌埠第三十二中学
张子旭 致远3班   蚌埠高新教育集团总校
杨星宇 致远3班   蚌埠高新教育集团总校
刘宇扬 致远3班   蚌埠高新教育集团总校
吴天栋 致远3班   蚌埠高新教育集团总校
朱冰睿 致远3班   蚌埠高新教育集团总校
周鑫 致远3班   蚌埠慕远学校
杨博涵 致远3班   蚌埠市新城区实验学校
宋长鹏 致远3班   蚌埠市新城区实验学校
田传宝 致远3班   蚌埠市英才中学
朱明骏 致远3班   北京师范大学蚌埠附属学校
齐先睿 致远3班   安徽省蚌埠第六中学
张宇琪 致远3班   安徽省蚌埠第六中学
李嘉玥 致远3班   安徽省蚌埠第六中学
邬梦童 致远3班   安徽省蚌埠第六中学
陈思源 致远3班   安徽省蚌埠第六中学
陈润森 致远3班   安徽省蚌埠第六中学
赵梦琴 致远3班   安徽省蚌埠第七中学
王玉丹 致远3班   安徽省蚌埠第七中学
李含嫣 致远3班   安徽省蚌埠第七中学
侯雨晴 致远3班   安徽省蚌埠第十一中学
闻娜 致远3班   安徽省蚌埠第十一中学
丁冉祺 致远3班   安徽省蚌埠第十中学
邵岩松 致远3班   安徽省蚌埠第十中学
汪文君 致远3班   安徽省蚌埠第十中学
朱文轩 致远3班   安徽省蚌埠第五中学
邱悦 致远3班   安徽省蚌埠市第二十六中学
魏雪莹 致远3班   安徽省蚌埠市第二十六中学
王蕊 致远3班   安徽省蚌埠市禹会区马城中学
唐雯 致远3班   蚌埠第三十二中学
李婉婷 致远3班   蚌埠第十八中学
王雨晴 致远3班   蚌埠第十八中学
郭思雨 致远3班   蚌埠高新教育集团总校
葛梦冉 致远3班   蚌埠高新教育集团总校
宋尹珂 致远3班   蚌埠高新实验学校
梅子昱 致远3班   蚌埠慕远学校
凌晓羽 致远3班   蚌埠慕远学校
刘若雨 致远3班   蚌埠慕远学校
廖鑫 致远3班   蚌埠市行知实验学校
陆依萍 致远3班   蚌埠市行知实验学校
孙曼玉 致远3班   蚌埠市行知实验学校
魏韦 致远3班   蚌埠市新城区实验学校
吴姮熙 致远3班   蚌埠市新城区实验学校
朱静静 致远3班   蚌埠市英才中学
李馥彤 致远3班   蚌埠市英才中学
陈诗语 致远3班   蚌埠铁路中学
常思涵 致远4班 吴瑞恒   安徽省蚌埠第八中学
常雨杰 致远4班   安徽省蚌埠第二十中学
丁浩迪 致远4班   安徽省蚌埠第九中学
毛晨阳 致远4班   安徽省蚌埠第九中学
张桐彬 致远4班   安徽省蚌埠第六中学
贾子豪 致远4班   安徽省蚌埠第七中学
张恩硕 致远4班   安徽省蚌埠第三十一中学
徐国栋 致远4班   安徽省蚌埠第十一中学
张抒凡 致远4班   安徽省蚌埠第十中学
黄傲 致远4班   安徽省蚌埠第五中学
冯宇 致远4班   安徽省蚌埠市第十二中学
马总 致远4班   蚌埠第三十二中学
陈天乐 致远4班   蚌埠第三十二中学
齐传志 致远4班   蚌埠第十八中学
吴俊杰 致远4班   蚌埠高新教育集团总校
陈鑫 致远4班   蚌埠高新教育集团总校
于天翔 致远4班   蚌埠高新教育集团总校
李子俊 致远4班   蚌埠高新教育集团总校
李浩然 致远4班   蚌埠高新教育集团总校
江琦 致远4班   蚌埠高新教育集团总校
金天 致远4班   蚌埠高新教育集团总校
傅实 致远4班   蚌埠高新教育集团总校
盛程亮 致远4班   蚌埠高新教育集团总校
马孙涛 致远4班   蚌埠高新实验学校
邵泊壬 致远4班   蚌埠市英才中学
韩晓梦 致远4班   安徽省蚌埠第九中学
文晨辰 致远4班   安徽省蚌埠第六中学
祝晓丹 致远4班   安徽省蚌埠第六中学
年玲 致远4班   安徽省蚌埠第六中学
蒲媛媛 致远4班   安徽省蚌埠第七中学
马梦雪 致远4班   安徽省蚌埠第七中学
丁紫君 致远4班   安徽省蚌埠第十四中学
杨雨欣 致远4班   安徽省蚌埠第十一中学
刘诗琪 致远4班   安徽省蚌埠第十中学
郑祥嘉 致远4班   安徽省蚌埠第五中学
汤浩楠 致远4班   安徽省蚌埠龙湖中学
李志梦 致远4班   安徽省蚌埠龙湖中学
王博 致远4班   安徽省蚌埠市第二十六中学
朱昕田 致远4班   安徽省蚌埠市第二十六中学
汪文琪 致远4班   安徽省蚌埠市第二十六中学
戴想 致远4班   安徽省蚌埠市第二十六中学
李静怡 致远4班   安徽省蚌埠市第二十六中学
杨世雨 致远4班   安徽省蚌埠市第十二中学
杨文婷 致远4班   安徽省蚌埠市禹会区马城中学
耿鑫悦 致远4班   安徽省蚌埠市禹会区马城中学
王沁雅 致远4班   蚌埠第三十二中学
张芯蕊 致远4班   蚌埠第十八中学
陈昕怡 致远4班   蚌埠高新教育集团总校
吕天怡 致远4班   蚌埠高新教育集团总校
徐乐怡 致远4班   蚌埠高新教育集团总校
周新月 致远4班   蚌埠高新实验学校
李诗 致远4班   蚌埠高新实验学校
杨新悦 致远4班   蚌埠马城镇庙前中学
郭梦琪 致远4班   蚌埠慕远学校
许子欣 致远4班   蚌埠慕远学校
刘雯 致远4班   蚌埠市曹顾张中学
杨骁桐 致远4班   蚌埠市新城区实验学校
吕嘉慧 致远4班   蚌埠市新城区实验学校
石晓漩 致远4班   北京师范大学蚌埠附属学校
李国豪 致远5班 马莉   安徽省蚌埠第九中学
蒋宇 致远5班   安徽省蚌埠第九中学
王权 致远5班   安徽省蚌埠第九中学
闫宇哲 致远5班   安徽省蚌埠第六中学
王一明 致远5班   安徽省蚌埠第六中学
张天越 致远5班   安徽省蚌埠第六中学
吴子傲 致远5班   安徽省蚌埠第七中学
朱祥 致远5班   安徽省蚌埠第七中学
刘鑫燃 致远5班   安徽省蚌埠第三十一中学
姚一洲 致远5班   安徽省蚌埠第十中学
冯瑞祥 致远5班   安徽省蚌埠第十中学
苏文笛 致远5班   安徽省蚌埠第五中学
盛家辉 致远5班   安徽省蚌埠市第二十六中学
詹博文 致远5班   安徽省蚌埠市第二十六中学
张子俊 致远5班   安徽省蚌埠市第二十六中学
吴伟 致远5班   安徽省蚌埠市第十二中学
董强 致远5班   蚌埠第三十二中学
张罗宽 致远5班   蚌埠高新教育集团总校
黄腾先 致远5班   蚌埠高新教育集团总校
张子奇 致远5班   蚌埠高新教育集团总校
解富士 致远5班   蚌埠市行知实验学校
张伟良 致远5班   蚌埠市新城区实验学校
姚健强 致远5班   蚌埠市禹会区孝仪初级中学
郁泱 致远5班   北京师范大学蚌埠附属学校
徐亮 致远5班   北京师范大学蚌埠附属学校
杨子杰 致远5班   北京师范大学蚌埠附属学校
陈知心 致远5班   安徽省蚌埠第二十中学
宋雪纯 致远5班   安徽省蚌埠第六中学
丁瑞祺 致远5班   安徽省蚌埠第六中学
钱美美 致远5班   安徽省蚌埠第七中学
陈雨晗 致远5班   安徽省蚌埠第七中学
刘欣宇 致远5班   安徽省蚌埠第七中学
张雯珺 致远5班   安徽省蚌埠第七中学
葛钰莹 致远5班   安徽省蚌埠第十一中学
许婧雅 致远5班   安徽省蚌埠市第二十六中学
王雨萌 致远5班   安徽省蚌埠市第二十六中学
姚婧 致远5班   安徽省蚌埠市华圩中学
姚明娟 致远5班   安徽省蚌埠市华圩中学
胡星月 致远5班   安徽省蚌埠市禹会区马城中学
王蕊 致远5班   蚌埠第三十二中学
姚竹叶 致远5班   蚌埠第三十二中学
崔晨雪 致远5班   蚌埠第十八中学
徐萌 致远5班   蚌埠第十八中学
黄雨婷 致远5班   蚌埠第十八中学
朱馨雨 致远5班   蚌埠高新教育集团总校
贾珺茹 致远5班   蚌埠高新教育集团总校
彭新岚 致远5班   蚌埠高新教育集团总校
高玉洁 致远5班   蚌埠高新教育集团总校
陈钰童 致远5班   蚌埠高新教育集团总校
回靖 致远5班   蚌埠高新教育集团总校
王依诺 致远5班   蚌埠高新教育集团总校
沈若瑄 致远5班   蚌埠高新教育集团总校
王欣悦 致远5班   蚌埠高新教育集团总校
陈宇慧 致远5班   蚌埠高新实验学校
冯明彤 致远5班   蚌埠市高新区禹庙初级中学
王婷 致远5班   蚌埠市行知实验学校
孙可 致远5班   蚌埠市建新私立中学
汤博雅 致远5班   蚌埠市英才中学
周雨晴 致远5班   蚌埠市英才中学
刘福深 致远6班 李扬   安徽蚌埠美佛儿国际学校
邵宇傲 致远6班   安徽省蚌埠第八中学
殷东旭 致远6班   安徽省蚌埠第六中学
杜星宇 致远6班   安徽省蚌埠第七中学
崔记宝 致远6班   安徽省蚌埠第七中学
马哲 致远6班   安徽省蚌埠第三十一中学
周旭 致远6班   安徽省蚌埠第十一中学
钱乃浩 致远6班   安徽省蚌埠第十一中学
陈奕凡 致远6班   安徽省蚌埠第十中学
吴勋 致远6班   安徽省蚌埠第五中学
魏世纪 致远6班   安徽省蚌埠第五中学
周振威 致远6班   安徽省蚌埠市第二十六中学
茅瑞洋 致远6班   安徽省蚌埠市第二十六中学
郑季文 致远6班   蚌埠第三十二中学
沈烨韬 致远6班   蚌埠高新教育集团总校
王一涵 致远6班   蚌埠高新教育集团总校
高子俊 致远6班   蚌埠高新实验学校
王鑫 致远6班   蚌埠马城镇庙前中学
曹泷严 致远6班   蚌埠慕远学校
徐根喜 致远6班   蚌埠市建新私立中学
顾宇辉 致远6班   蚌埠市新城区实验学校
关文昊 致远6班   蚌埠市新城区实验学校
张博涛 致远6班   蚌埠市新城区实验学校
李俊良 致远6班   蚌埠市新城区实验学校
王利国 致远6班   蚌埠市英才中学
谢浩男 致远6班   禹会区白衣初级中学
李文静 致远6班   安徽省蚌埠第八中学
郑绿 致远6班   安徽省蚌埠第二十中学
张颖 致远6班   安徽省蚌埠第九中学
黄莹莹 致远6班   安徽省蚌埠第九中学
曹颖 致远6班   安徽省蚌埠第六中学
高馨冉 致远6班   安徽省蚌埠第六中学
陈景怡 致远6班   安徽省蚌埠第七中学
陈怡宁 致远6班   安徽省蚌埠第三十一中学
吴睿 致远6班   安徽省蚌埠第五中学
王子伊 致远6班   安徽省蚌埠第五中学
张静怡 致远6班   安徽省蚌埠第五中学
金晓琪 致远6班   安徽省蚌埠第五中学
谢欣怡 致远6班   安徽省蚌埠第五中学
李思琪 致远6班   安徽省蚌埠市第二十六中学
年晶晶 致远6班   安徽省蚌埠市第二十六中学
陈君 致远6班   安徽省蚌埠市第十二中学
魏雨 致远6班   安徽省蚌埠市第十二中学
张思雨 致远6班   安徽省蚌埠市第十二中学
葛梦雨 致远6班   蚌埠第二十二中学
刘璇 致远6班   蚌埠第三十二中学
张子琦 致远6班   蚌埠高新教育集团总校
魏子怡 致远6班   蚌埠高新教育集团总校
郑建宁 致远6班   蚌埠高新教育集团总校
郭玮 致远6班   蚌埠高新教育集团总校
罗雅涵 致远6班   蚌埠高新教育集团总校
席灿 致远6班   蚌埠高新教育集团总校
李静雯 致远6班   蚌埠马城镇庙前中学
王晓雯 致远6班   蚌埠慕远学校
段中靖 致远6班   蚌埠市新城区实验学校
何洁 致远6班   蚌埠市新城区实验学校
周鑫怡 致远6班   蚌埠市新城区实验学校
孙璠 致远6班   蚌埠市英才中学
李悦悦 致远6班   蚌埠市禹会区孝仪初级中学
张圣豪 致远7班 陈虎   安徽省蚌埠第八中学
刘莹祥 致远7班   安徽省蚌埠第二十中学
邹松辰 致远7班   安徽省蚌埠第六中学
魏宇翔 致远7班   安徽省蚌埠第六中学
张骅洋 致远7班   安徽省蚌埠第六中学
王伟业 致远7班   安徽省蚌埠第七中学
赵从威 致远7班   安徽省蚌埠第七中学
裴中旭 致远7班   安徽省蚌埠第三十一中学
徐金峰 致远7班   安徽省蚌埠第十四中学
秦汉 致远7班   安徽省蚌埠第十四中学
史正孝 致远7班   安徽省蚌埠市曹老集中学
甘子顺 致远7班   安徽省蚌埠市曹老集中学
孔祥鑫 致远7班   安徽省蚌埠市第二十六中学
杨兆卿 致远7班   安徽省蚌埠市第二十六中学
许志祥 致远7班   安徽省蚌埠市第十二中学
闫旭康 致远7班   蚌埠高新教育集团总校
张高强 致远7班   蚌埠高新教育集团总校
梁栩诚 致远7班   蚌埠高新教育集团总校
常子强 致远7班   蚌埠高新教育集团总校
马文铎 致远7班   蚌埠高新教育集团总校
孙欣源 致远7班   蚌埠高新教育集团总校
王梁子杨 致远7班   蚌埠慕远学校
尹晨阳 致远7班   蚌埠慕远学校
王军 致远7班   蚌埠市行知实验学校
王鹏 致远7班   蚌埠市三铺中学
杨光宇 致远7班   蚌埠市新城区实验学校
尹雅泽 致远7班   蚌埠市新城区实验学校
朱鉴车 致远7班   蚌埠市新城区实验学校
许鲲鹏 致远7班   北京师范大学蚌埠附属学校
吴凯丽 致远7班   安徽省蚌埠第二十中学
顾璇 致远7班   安徽省蚌埠第六中学
戚雨蓝 致远7班   安徽省蚌埠第六中学
陈雨晴 致远7班   安徽省蚌埠第六中学
裴艳艳 致远7班   安徽省蚌埠第七中学
张晶晶 致远7班   安徽省蚌埠第七中学
张欣竹 致远7班   安徽省蚌埠第七中学
吴灿 致远7班   安徽省蚌埠第七中学
郑纪雅楠 致远7班   安徽省蚌埠第三十一中学
韩雅婷 致远7班   安徽省蚌埠第十一中学
尚雨晴 致远7班   安徽省蚌埠第十中学
王佳 致远7班   安徽省蚌埠第十中学
田付渊 致远7班   安徽省蚌埠龙湖中学
易中园 致远7班   安徽省蚌埠市第二十六中学
韩多 致远7班   安徽省蚌埠市第二十六中学
常云珂 致远7班   安徽省蚌埠市第二十六中学
石玲洁 致远7班   安徽省蚌埠市第十二中学
王子怡 致远7班   安徽省蚌埠市第十二中学
许梦婷 致远7班   蚌埠第十八中学
周蝶 致远7班   蚌埠高新教育集团总校
孙烨 致远7班   蚌埠高新教育集团总校
陈紫璇 致远7班   蚌埠慕远学校
李新蕊 致远7班   蚌埠慕远学校
邵晨曦 致远7班   蚌埠慕远学校
柳宇慧 致远7班   蚌埠市建新私立中学
周子怡 致远7班   蚌埠市新城区实验学校
徐静怡 致远7班   蚌埠市英才中学
张文琴 致远7班   蚌埠市英才中学
刘思雨 致远7班   蚌埠铁路中学
徐裔晗 致远7班   蚌埠铁路中学
作者:李为昊 文章来源:本站原创 点击数:11160 文章录入:李为昊    责任编辑:lwh 
  • 上一篇文章:

  • 下一篇文章:
  • 【字体: 】【发表评论】【加入收藏】【告诉好友】【打印此文】【关闭窗口
      网友评论:(只显示最新10条。评论内容只代表网友观点,与本站立场无关!)

    地址:安徽省蚌埠市胜利路152号 / 邮编:233000 / 电话:0552-4017004 4029959 4015054 皖 IPC 备 06001307 号-1
    版权所有&蚌埠市第一中学 / 信箱:ahbbyz@163.com 皖公网安备 34030002000335号