2019级高一新生分班名单
2019/8/5 10:40:22
姓名 性别 所在学校 班级
白明轩 安徽省蚌埠市第二十六中学 1
陈坤 安徽省蚌埠第八中学 1
陈钇权 安徽省蚌埠第六中学 1
崔翰林 蚌埠慕远学校 1
何礼正 安徽省蚌埠第十一中学 1
胡子岩 安徽省蚌埠市禹会区马城中学 1
惠有为 安徽省蚌埠第十一中学 1
纪贤伟 蚌埠市建新私立中学 1
蒋子耀 蚌埠第十八中学 1
孔啸 蚌埠仁和中学 1
李俊杰 安徽省蚌埠第三十一中学 1
李子劼 北京师范大学蚌埠附属学校 1
刘念祖 蚌埠高新教育集团总校 1
卢天宇 蚌埠高新教育集团总校 1
沈天赐 北京师范大学蚌埠附属学校 1
万兆毅 蚌埠市新城区实验学校 1
王玉强 安徽省蚌埠第一实验学校 1
王子恒 安徽省蚌埠市第二十六中学 1
闻皓 安徽省蚌埠第六中学 1
吴家乐 蚌埠高新教育集团总校 1
吴驹 蚌埠高新教育集团总校 1
徐旺 蚌埠市曹顾张中学 1
杨虎 安徽省蚌埠第七中学 1
朱炳卓 蚌埠高新教育集团总校 1
朱天宇 北京师范大学蚌埠附属学校 1
陈文妮 安徽省蚌埠第十中学 1
陈幸 安徽省蚌埠市禹会区马城中学 1
单梦婧 蚌埠第十八中学 1
丁铭荟 蚌埠市新城区实验学校 1
方玉洁 北京师范大学蚌埠附属学校 1
高奕奕 安徽省蚌埠第八中学 1
顾雪茹 安徽省蚌埠市曹老集中学 1
顾雨晴 蚌埠第十八中学 1
郭雪妍 蚌埠高新教育集团总校 1
胡宸欣 蚌埠高新教育集团总校 1
胡文丽 安徽省蚌埠市曹老集中学 1
纪悦悦 蚌埠市建新私立中学 1
金梦雪 蚌埠第十八中学 1
李文雅 蚌埠市新城区实验学校 1
刘妍 禹会区白衣初级中学 1
马薪怡 蚌埠高新教育集团总校 1
梅馨怡 蚌埠市梅桥中学 1
倪可 蚌埠慕远学校 1
年邵菡 安徽省蚌埠第一实验学校 1
沈惠敏 蚌埠市建新私立中学 1
沈如悦 蚌埠仁和中学 1
孙桔佳 蚌埠慕远学校 1
王丽娜 北京师范大学蚌埠附属学校 1
吴佳妮 安徽省蚌埠第一实验学校 1
许林恩 蚌埠市禹会区孝仪初级中学 1
张可晴 蚌埠市英才中学 1
张星语 蚌埠市新城区实验学校 1
张子娴 蚌埠沫河口中学 1
安智成 安徽省蚌埠市第二十六中学 2
蔡一鸣 安徽省蚌埠第七中学 2
蔡亦凡 蚌埠市新城区实验学校 2
曹泽宸 安徽省蚌埠市第二十六中学 2
常程 安徽省蚌埠第五中学 2
常文浩 北京师范大学蚌埠附属学校 2
陈佳乐 安徽省蚌埠市曹老集中学 2
陈天祥 蚌埠市行知实验学校 2
成硕 蚌埠马城镇庙前中学 2
丁简峰 蚌埠高新教育集团总校 2
董俊逸 蚌埠高新实验学校 2
董克杰 蚌埠市曹顾张中学 2
段伟豪 北京师范大学蚌埠附属学校 2
韩承东 蚌埠慕远学校 2
金逸涛 蚌埠高新教育集团总校 2
李梦伟 安徽省蚌埠第七中学 2
刘长胜 北京师范大学蚌埠附属学校 2
刘振东 蚌埠高新教育集团总校 2
沈星佑 安徽省蚌埠第六中学 2
吴振宇 安徽省蚌埠市第二十六中学 2
谢秉义 安徽省蚌埠龙湖中学 2
杨俊龙 蚌埠市禹会区孝仪初级中学 2
殷天祥 蚌埠高新教育集团总校 2
张瀚聪 安徽省蚌埠第七中学 2
张浩然 蚌埠高新教育集团总校 2
郭蕊 安徽省蚌埠第七中学 2
侯雅文 蚌埠高新教育集团总校 2
胡玉 安徽省蚌埠市第二十六中学 2
李晨 蚌埠市新城区实验学校 2
李倩楠 安徽省蚌埠田家炳中学 2
刘佳滢 蚌埠市新城区实验学校 2
刘瑞琪 安徽省蚌埠第七中学 2
刘湘 安徽省蚌埠第十一中学 2
刘欣宇 安徽省蚌埠第九中学 2
刘杨婧 蚌埠慕远学校 2
孟晓凡 蚌埠慕远学校 2
宁国舒 安徽省蚌埠第一实验学校 2
秦智莉 北京师范大学蚌埠附属学校 2
邱梦茹 安徽省蚌埠第八中学 2
石欣雨 蚌埠市新城区实验学校 2
魏琛琛 淮上区三铺中学 2
徐帆 蚌埠第三十二中学 2
徐静 安徽省蚌埠第十四中学 2
杨陈瑜 蚌埠高新教育集团总校 2
杨阔 安徽省蚌埠第六中学 2
杨路彬 北京师范大学蚌埠附属学校 2
姚雨婷 蚌埠市禹会区孝仪初级中学 2
叶子钰 蚌埠市新城区实验学校 2
张羽菲 安徽省蚌埠第六中学 2
朱明婧怡 安徽省蚌埠第十一中学 2
朱庆侍 蚌埠市新城区实验学校 2
朱荣杰 安徽省蚌埠田家炳中学 2
朱悦悦 安徽省蚌埠第二十中学 2
常人赞 蚌埠市禹会区孝仪初级中学 3
陈爱东 安徽省蚌埠第一实验学校 3
陈志浪 蚌埠高新教育集团总校 3
成凯旋 蚌埠高新教育集团总校 3
高毓谦 安徽省蚌埠第一实验学校 3
黄雨旋 蚌埠第十八中学 3
金昂 安徽省蚌埠第六中学 3
金楚伦 安徽省蚌埠田家炳中学 3
刘锦扬 北京师范大学蚌埠附属学校 3
卢德 蚌埠慕远学校 3
鹿长宁 安徽省蚌埠第五中学 3
彭志航 北京师范大学蚌埠附属学校 3
邵梦飞 安徽省蚌埠第七中学 3
唐志沛 安徽省蚌埠第一实验学校 3
王锦文 安徽省蚌埠市第二十六中学 3
杨洛岩 安徽省蚌埠第六中学 3
杨响 安徽省蚌埠第七中学 3
殷成浩 安徽省蚌埠市第二十六中学 3
袁博宇 蚌埠市新城区实验学校 3
张凯 安徽省蚌埠市私立行知普通高级中学 3
张润生 安徽省蚌埠市私立行知普通高级中学 3
赵辛宇 安徽省蚌埠第五中学 3
赵毅洋 安徽省蚌埠第一实验学校 3
周文武 蚌埠市高新区禹庙初级中学 3
朱瑞杰 蚌埠市建新私立中学 3
常梦宇 蚌埠市行知实验学校 3
常欣怡 蚌埠高新实验学校 3
陈荟羽 安徽省蚌埠第九中学 3
单艺炜 蚌埠高新教育集团总校 3
范仁杰 安徽省蚌埠第三十一中学 3
方雅慧 安徽省蚌埠第十中学 3
符琪石 安徽省蚌埠第六中学 3
高杭琪 安徽省蚌埠第二十中学 3
洪尚玥 蚌埠市新城区实验学校 3
胡雨晴 蚌埠市行知实验学校 3
黄晓晓 蚌埠沫河口中学 3
霍晓婷 安徽省蚌埠第七中学 3
纪梦蕊 蚌埠慕远学校 3
马杨奕 北京师范大学蚌埠附属学校 3
孟月 蚌埠第十六中学 3
钱紫薇 安徽省蚌埠田家炳中学 3
乔佳萌 蚌埠高新教育集团总校 3
石晓冉 安徽省蚌埠第七中学 3
孙钦玉婕 蚌埠市新城区实验学校 3
王雨婷 蚌埠市英才中学 3
吴思瑞 蚌埠高新教育集团总校 3
徐文萱 安徽省蚌埠第七中学 3
徐欣雨 安徽省蚌埠市华圩中学 3
杨璐羽 安徽省蚌埠第十四中学 3
杨意如 淮上区三铺中学 3
姚牧 北京师范大学蚌埠附属学校 3
姚卓然 蚌埠慕远学校 3
余文雅 蚌埠市禹会区孝仪初级中学 3
张雅婧 北京师范大学蚌埠附属学校 3
常欢 安徽省蚌埠田家炳中学 4
陈俊泽 安徽省蚌埠第三十一中学 4
陈哲学 安徽省蚌埠第十中学 4
成锦瑞 蚌埠马城镇庙前中学 4
单天意 蚌埠高新教育集团总校 4
董林卓 蚌埠慕远学校 4
高洪博 安徽省蚌埠第一实验学校 4
韩承智 安徽省蚌埠第六中学 4
侯博文 蚌埠高新教育集团总校 4
金爽 安徽省蚌埠第十四中学 4
荣震 蚌埠市英才中学 4
王华松 安徽省蚌埠第六中学 4
吴家伟 蚌埠市英才中学 4
杨育新 蚌埠高新教育集团总校 4
叶天成 蚌埠市禹会区孝仪初级中学 4
郁家豪 安徽省蚌埠第九中学 4
郁子豪 蚌埠市龙子湖实验学校 4
张浩洋 蚌埠市禹会区孝仪初级中学 4
张沈睿 蚌埠高新教育集团总校 4
张宇豪 蚌埠高新教育集团总校 4
张之羽 安徽省蚌埠第七中学 4
张志豪 蚌埠慕远学校 4
周子迅 北京师范大学蚌埠附属学校 4
朱本琦 蚌埠高新教育集团总校 4
朱鹏飞 安徽省蚌埠第一实验学校 4
蔡昕悦 安徽省蚌埠第七中学 4
常晶晶 蚌埠慕远学校 4
崔章璐 安徽省蚌埠田家炳中学 4
邓佳艺 蚌埠慕远学校 4
宫怡文 蚌埠慕远学校 4
顾欣茹 安徽省蚌埠市华圩中学 4
郭雨涵 蚌埠第十八中学 4
蒋晓涵 安徽省蚌埠市第二十六中学 4
李曼丽 安徽省蚌埠第十中学 4
刘美璇 蚌埠高新教育集团总校 4
马梦雪 蚌埠市禹会区孝仪初级中学 4
马文悦 蚌埠市禹会区孝仪初级中学 4
梅艺馨 安徽省蚌埠市第二十六中学 4
邵译苇 蚌埠市新城区实验学校 4
寿佳悦 蚌埠铁路中学 4
宋晨霜 蚌埠铁路中学 4
孙晓宇 安徽省蚌埠第九中学 4
唐意意 蚌埠慕远学校 4
汪雅琪 淮上区三铺中学 4
王雅婷 安徽省蚌埠市曹老集中学 4
王玉婷 安徽省蚌埠第十四中学 4
徐雨妍 安徽省蚌埠第八中学 4
许诺 安徽省蚌埠第十四中学 4
许雅婷 蚌埠高新教育集团总校 4
薛蓉 安徽省蚌埠第一实验学校 4
叶小雅 北京师范大学蚌埠附属学校 4
余惠如 安徽省蚌埠第七中学 4
张欣然 蚌埠高新教育集团总校 4
赵馨雅 蚌埠高新教育集团总校 4
崔志杰 安徽省蚌埠第七中学 5
方抚恤 安徽省蚌埠第七中学 5
费仲麟 蚌埠慕远学校 5
高莘迪 安徽省蚌埠市第二十六中学 5
高志强 安徽省蚌埠第八中学 5
龚硕 安徽省蚌埠第七中学 5
胡家祥 蚌埠高新教育集团总校 5
黄宗元 安徽省蚌埠第六中学 5
孔德宇 蚌埠市新城区实验学校 5
凌智贤 安徽省蚌埠龙湖中学 5
刘柏妤 北京师范大学蚌埠附属学校 5
刘瑞杰 安徽省蚌埠市禹会区马城中学 5
刘洋 蚌埠高新实验学校 5
路宇翔 北京师范大学蚌埠附属学校 5
钱飞翔 蚌埠市新城区实验学校 5
宋子豪 蚌埠高新教育集团总校 5
王冠博 安徽省蚌埠第六中学 5
王瑞 安徽省蚌埠田家炳中学 5
王索 安徽省蚌埠第二十中学 5
吴宇爱 蚌埠慕远学校 5
杨乐天 北京师范大学蚌埠附属学校 5
杨锐 蚌埠高新教育集团总校 5
杨思豪 蚌埠高新教育集团总校 5
张耀 安徽省蚌埠第十中学 5
张宇翔 蚌埠市英才中学 5
陈雨婷 安徽省蚌埠第九中学 5
崔晓轩 蚌埠高新教育集团总校 5
顾心蕊 蚌埠市新城区实验学校 5
李若君 安徽省蚌埠龙湖中学 5
李雯雯 蚌埠第三十二中学 5
李缘 蚌埠市新城区实验学校 5
刘锦雪 蚌埠市曹顾张中学 5
刘可裕 安徽省蚌埠市第二十六中学 5
芦诗琪 蚌埠高新教育集团总校 5
马梦楠 安徽省蚌埠第七中学 5
孟宇 安徽省蚌埠第三十一中学 5
彭雪 安徽省蚌埠第三十一中学 5
浦朋燕 安徽省蚌埠第九中学 5
邱雨芯 安徽省蚌埠田家炳中学 5
宋奥林 蚌埠市曹顾张中学 5
田文悦 蚌埠市建新私立中学 5
王雪莹 安徽省蚌埠龙湖中学 5
魏柔柔 蚌埠市高新区禹庙初级中学 5
谢文慧 安徽省蚌埠第九中学 5
徐梦露 安徽省蚌埠第二十中学 5
徐青阳子 安徽省蚌埠第三十一中学 5
杨佳琪 蚌埠高新教育集团总校 5
杨田田 安徽省蚌埠第十一中学 5
尹星 安徽省蚌埠市第二十六中学 5
张驰 安徽省蚌埠第一实验学校 5
张思雨 蚌埠市梅桥中学 5
郑欣 安徽省蚌埠龙湖中学 5
周彤 安徽省蚌埠市私立行知普通高级中学 5
朱宁 安徽省蚌埠市第二十六中学 5
毕安东 安徽省蚌埠第六中学 6
曹鑫钰 安徽省蚌埠市第二十六中学 6
陈琛 安徽省蚌埠第九中学 6
崔念祖 蚌埠高新教育集团总校 6
邓子豪 蚌埠市新城区实验学校 6
郭晅朋 安徽省蚌埠第六中学 6
郭宇恒 安徽省蚌埠第一实验学校 6
李加俊 蚌埠慕远学校 6
李尚杰 安徽省蚌埠市私立行知普通高级中学 6
李彦哲 蚌埠高新教育集团总校 6
李雨乐 北京师范大学蚌埠附属学校 6
李志强 蚌埠市新城区实验学校 6
刘佳悦 蚌埠高新教育集团总校 6
陆炳旭 安徽省蚌埠第五中学 6
马士佳 蚌埠市禹会区孝仪初级中学 6
沈旭东 安徽省蚌埠第五中学 6
许子旋 安徽省蚌埠第八中学 6
姚展鹏 蚌埠市禹会区孝仪初级中学 6
姚子豪 蚌埠高新区洪集中学 6
张晨宇 安徽省蚌埠第七中学 6
张浩天 安徽省蚌埠第一实验学校 6
张家杰 安徽省蚌埠第十四中学 6
张磊 蚌埠慕远学校 6
张振 蚌埠市建新私立中学 6
朱广沛 蚌埠市英才中学 6
曹艳玲 蚌埠市龙子湖实验学校 6
陈海如 蚌埠第三十二中学 6
陈嫚茹 安徽省蚌埠市曹老集中学 6
陈天佳 蚌埠高新教育集团总校 6
程欣爱 蚌埠市禹会区孝仪初级中学 6
高玉洋 淮上区三铺中学 6
胡许娜 安徽省蚌埠市禹会区马城中学 6
简蕊 蚌埠市新城区实验学校 6
江雨阳 安徽省蚌埠第七中学 6
凌梦旋 安徽省蚌埠市曹老集中学 6
刘嘉欣 蚌埠高新教育集团总校 6
龙叶欣 安徽省蚌埠第五中学 6
卢紫瑞 蚌埠第十八中学 6
罗雨露 安徽省蚌埠第十一中学 6
马双杰 安徽省蚌埠第三十一中学 6
梅雪艳 蚌埠市英才中学 6
聂琦 安徽省蚌埠第十中学 6
孙沁心 蚌埠高新教育集团总校 6
王诺诺 安徽省蚌埠市曹老集中学 6
王悦 安徽省蚌埠第十中学 6
吴雨婷 蚌埠市英才中学 6
夏佳铭 安徽省蚌埠第十中学 6
徐倩 蚌埠市梅桥中学 6
姚羽 蚌埠市禹会区孝仪初级中学 6
于梦茹 安徽省蚌埠第八中学 6
张加鑫 蚌埠市龙子湖实验学校 6
张亚茜 蚌埠慕远学校 6
郑嘉文 安徽省蚌埠第九中学 6
周婉晴 安徽省蚌埠第十中学 6
陈卓民 蚌埠高新实验学校 7
迟黎明 安徽省蚌埠市曹老集中学 7
葛伟杰 北京师范大学蚌埠附属学校 7
洪聚炫 蚌埠高新教育集团总校 7
孔利军 蚌埠仁和中学 7
李景龙 安徽省蚌埠第七中学 7
刘文政 蚌埠市梅桥中学 7
刘子旭 安徽省蚌埠第五中学 7
卢汉文 北京师范大学蚌埠附属学校 7
祁圣康 安徽省蚌埠第六中学 7
邵逸凡 蚌埠高新教育集团总校 7
沈舟扬 安徽省蚌埠第六中学 7
孙玉国 安徽省蚌埠第三十一中学 7
王世鲲 蚌埠高新教育集团总校 7
王宇路 安徽省蚌埠市曹老集中学 7
徐博文 蚌埠沫河口中学 7
徐文俊 安徽省蚌埠第八中学 7
杨锦鲲 安徽省蚌埠第七中学 7
姚子健 北京师范大学蚌埠附属学校 7
张琦 蚌埠市高新区禹庙初级中学 7
赵希阳 蚌埠高新实验学校 7
赵耀宇 蚌埠高新教育集团总校 7
周博闲 安徽省蚌埠市私立行知普通高级中学 7
周绍坤 蚌埠高新区洪集中学 7
周伟杰 蚌埠高新教育集团总校 7
包文清 安徽省蚌埠第五中学 7
曹欣欣 安徽省蚌埠第九中学 7
陈孙洁 安徽省蚌埠第七中学 7
陈天艺 蚌埠市新城区实验学校 7
程梦草 蚌埠市禹会区孝仪初级中学 7
何欣雅 安徽省蚌埠第七中学 7
胡欣宇 安徽省蚌埠第七中学 7
贾蕊 北京师范大学蚌埠附属学校 7
雷梦婷 蚌埠第二十二中学 7
李蒙 蚌埠市高新区禹庙初级中学 7
李木子 蚌埠马城镇庙前中学 7
李沁希 蚌埠高新教育集团总校 7
刘可 蚌埠市梅桥中学 7
刘诗雨 蚌埠市新城区实验学校 7
刘雪凝 蚌埠市梅桥中学 7
刘泽悦 蚌埠高新教育集团总校 7
刘芷嫣 安徽省蚌埠第十一中学 7
孟之迪 蚌埠慕远学校 7
秦馨怡 安徽省蚌埠第七中学 7
任菲雨 安徽省蚌埠第六中学 7
苏锦馨 蚌埠第三十二中学 7
王晓妍 蚌埠第三十二中学 7
吴彩云 安徽省蚌埠第二十中学 7
杨果 安徽省蚌埠第十一中学 7
郁雯 北京师范大学蚌埠附属学校 7
袁馨悦 蚌埠高新教育集团总校 7
岳梦琪 蚌埠高新教育集团总校 7
张可凡 安徽省蚌埠第七中学 7
张芷涵 安徽省蚌埠市第二十六中学 7
陈浩楠 蚌埠市建新私立中学 8
陈俊宇 蚌埠高新教育集团总校 8
陈志国 蚌埠市英才中学 8
高文军 安徽省蚌埠第八中学 8
刘传旺 蚌埠市梅桥中学 8
柳晋源 安徽省蚌埠第六中学 8
年四航 蚌埠第三十二中学 8
乔荣政 安徽省蚌埠第二十中学 8
邵康 蚌埠市新城区实验学校 8
宋嘉乐 蚌埠高新教育集团总校 8
苏毅 蚌埠市梅桥中学 8
孙守相 安徽省蚌埠第十四中学 8
王浦琪 蚌埠市英才中学 8
王少旭 蚌埠慕远学校 8
王晓宇 蚌埠高新教育集团总校 8
王星皓 北京师范大学蚌埠附属学校 8
吴博宇 安徽省蚌埠第五中学 8
吴作谦 蚌埠高新教育集团总校 8
颜子豪 安徽省蚌埠第三十一中学 8
杨杰明 蚌埠第十八中学 8
杨一帆 安徽省蚌埠市第二十六中学 8
殷家成 安徽省蚌埠第十一中学 8
周旺 北京师范大学蚌埠附属学校 8
朱锦程 安徽省蚌埠第十中学 8
祝梓童 蚌埠慕远学校 8
樊怡静 安徽省蚌埠市曹老集中学 8
冯尹睿 蚌埠市新城区实验学校 8
贡天天 蚌埠市禹会区孝仪初级中学 8
顾姗姗 安徽省蚌埠第九中学 8
巨梦 安徽省蚌埠第十中学 8
李玥 蚌埠马城镇庙前中学 8
刘佳妮 蚌埠高新实验学校 8
刘珂 蚌埠市高新区禹庙初级中学 8
罗希贤 北京师范大学蚌埠附属学校 8
骆雨竺 蚌埠市新城区实验学校 8
马静怡 蚌埠慕远学校 8
王锦 安徽省蚌埠田家炳中学 8
王凯燕 安徽省蚌埠市曹老集中学 8
王若琳 蚌埠高新教育集团总校 8
王思远 安徽省蚌埠市曹老集中学 8
王雨欣 安徽省蚌埠市华圩中学 8
王子怡 安徽省蚌埠第十中学 8
魏嘉 安徽省蚌埠第一实验学校 8
魏婉婷 蚌埠慕远学校 8
谢雨婷 安徽省蚌埠第九中学 8
徐雅婷 蚌埠慕远学校 8
许婉莹 安徽省蚌埠第一实验学校 8
张雅琴 安徽省蚌埠第一实验学校 8
张雨晴 蚌埠市英才中学 8
张昱弘 安徽省蚌埠第六中学 8
张子木 蚌埠慕远学校 8
赵文君 北京师范大学蚌埠附属学校 8
支心玥 北京师范大学蚌埠附属学校 8
周林木卓 蚌埠高新教育集团总校 8
陈星照 蚌埠市高新区禹庙初级中学 9
陈梓祥 蚌埠市新城区实验学校 9
丁浩天 蚌埠市禹会区孝仪初级中学 9
高佳乐 安徽省蚌埠第十中学 9
高振霄 蚌埠市新城区实验学校 9
贺典 北京师范大学蚌埠附属学校 9
纪枫 蚌埠慕远学校 9
纪绍帅 安徽省蚌埠第五中学 9
江海洋 蚌埠市行知实验学校 9
靳正洋 安徽省蚌埠市第二十六中学 9
李星呈 安徽省蚌埠第六中学 9
刘行 安徽省蚌埠第五中学 9
刘亚 蚌埠市梅桥中学 9
马家豪 安徽省蚌埠市第二十六中学 9
庞帅 安徽省蚌埠田家炳中学 9
王天宇 蚌埠高新教育集团总校 9
王昭康 淮上区三铺中学 9
吴邢旭 蚌埠高新教育集团总校 9
吴子豪 蚌埠市新城区实验学校 9
徐海东 安徽省蚌埠第八中学 9
张海威 安徽省蚌埠第一实验学校 9
赵云飞 蚌埠铁路中学 9
周奇恩 蚌埠高新教育集团总校 9
周馨迟 蚌埠市梅桥中学 9
朱博韬 安徽省蚌埠市第二十六中学 9
曹彗星 安徽省蚌埠市华圩中学 9
车梓涵 安徽省蚌埠第一实验学校 9
陈心怡 蚌埠市高新区禹庙初级中学 9
程婉宁 安徽省蚌埠第六中学 9
崔梦亭 蚌埠市梅桥中学 9
董悦悦 禹会区白衣初级中学 9
傅钰婕 蚌埠高新教育集团总校 9
宫禹杉 蚌埠市新城区实验学校 9
关子怡 安徽省蚌埠第十四中学 9
胡敏娴 安徽省蚌埠市曹老集中学 9
李义婷 北京师范大学蚌埠附属学校 9
年欣雨 蚌埠马城镇庙前中学 9
彭可 安徽省蚌埠第十四中学 9
彭念琪 安徽省蚌埠第十四中学 9
邵佳琪 安徽省蚌埠第七中学 9
孙菁 蚌埠高新教育集团总校 9
唐馨悦 安徽省蚌埠田家炳中学 9
王思婷 蚌埠高新教育集团总校 9
王曦 北京师范大学蚌埠附属学校 9
王子清 安徽省蚌埠第六中学 9
魏雨蝶 安徽省蚌埠市华圩中学 9
徐丽芳 安徽省蚌埠第七中学 9
杨梦茹 北京师范大学蚌埠附属学校 9
杨一凡 安徽省蚌埠第十中学 9
于泽雅 安徽省蚌埠市第二十六中学 9
张徐悦 安徽省蚌埠第六中学 9
周雅璠 蚌埠市禹会区孝仪初级中学 9
朱金月 蚌埠高新教育集团总校 9
朱情 淮上区三铺中学 9
陈阳阳 安徽蚌埠禹王学校 10
程欣豪 蚌埠市禹会区孝仪初级中学 10
冯骏琦 蚌埠高新教育集团总校 10
郭树杰 安徽省蚌埠市第二十六中学 10
胡安桥 安徽省蚌埠市第二十六中学 10
江皓冉 蚌埠市英才中学 10
刘金泽 安徽省蚌埠第六中学 10
刘禹希 安徽省蚌埠第一实验学校 10
乔远 蚌埠市曹顾张中学 10
沈伟豪 蚌埠慕远学校 10
孙睿文 安徽省蚌埠第六中学 10
王夕瑶 安徽省蚌埠市曹老集中学 10
王耀 安徽省蚌埠市第二十六中学 10
王子锋 安徽省蚌埠第九中学 10
吴闰泽 蚌埠市新城区实验学校 10
杨宇生 安徽省蚌埠第十四中学 10
张椿茂 安徽省蚌埠第六中学 10
张光耀 蚌埠高新教育集团总校 10
张宋 安徽省蚌埠第八中学 10
张逸飞 安徽省蚌埠第六中学 10
赵一铭 安徽省蚌埠第六中学 10
赵玉龙 北京师范大学蚌埠附属学校 10
郑天扬 安徽省蚌埠市第二十六中学 10
朱自明 安徽省蚌埠第一实验学校 10
陈可莹 蚌埠沫河口中学 10
陈雨洁 蚌埠沫河口中学 10
谌天齐 北京师范大学蚌埠附属学校 10
程诺 蚌埠市禹会区孝仪初级中学 10
范雨洁 安徽省蚌埠第十一中学 10
冯欣 蚌埠第十八中学 10
贡文雅 蚌埠市禹会区孝仪初级中学 10
靳柏萱 蚌埠高新教育集团总校 10
李丽彤 蚌埠高新教育集团总校 10
李善玉 蚌埠市新城区实验学校 10
李雨萌 北京师范大学蚌埠附属学校 10
李子悦 安徽省蚌埠市第二十六中学 10
刘静雯 淮上区三铺中学 10
刘曼祺 安徽省蚌埠第三十一中学 10
刘欣瑞 蚌埠市新城区实验学校 10
马子茹 安徽省蚌埠第六中学 10
梅香宁 蚌埠高新实验学校 10
年润艺 蚌埠市新城区实验学校 10
王新茹 蚌埠市曹顾张中学 10
王子薇 禹会区白衣初级中学 10
吴滟凝 蚌埠高新教育集团总校 10
杨靖蕾 蚌埠慕远学校 10
杨丽芹 安徽省蚌埠第十四中学 10
姚萌萌 蚌埠高新实验学校 10
姚梦梦 安徽省蚌埠市私立行知普通高级中学 10
赵聪勇 北京师范大学蚌埠附属学校 10
赵金波 蚌埠高新实验学校 10
周梦雅 安徽省蚌埠市华圩中学 10
周欣悦 北京师范大学蚌埠附属学校 10
方子峻 安徽省蚌埠市第二十六中学 11
高超 蚌埠市建新私立中学 11
韩聃 蚌埠铁路中学 11
江星言 安徽省蚌埠第一实验学校 11
金斐 蚌埠市新城区实验学校 11
李海涛 安徽省蚌埠第一实验学校 11
李锦玉 蚌埠第十八中学 11
李忠广 安徽省蚌埠第十中学 11
沈智勇 北京师范大学蚌埠附属学校 11
宋士玉 蚌埠高新教育集团总校 11
唐孝东 北京师范大学蚌埠附属学校 11
陶立伟 蚌埠市新城区实验学校 11
王浩宇 蚌埠高新教育集团总校 11
王要顺 安徽省蚌埠第二十中学 11
吴贤哲 蚌埠慕远学校 11
吴梓轩 安徽省蚌埠第六中学 11
熊伟 蚌埠慕远学校 11
徐凡斐 安徽省蚌埠第六中学 11
余恺耀 北京师范大学蚌埠附属学校 11
张茂哲 安徽省蚌埠第六中学 11
张煜哲 安徽省蚌埠市第二十六中学 11
周俊升 蚌埠高新实验学校 11
朱海帆 安徽省蚌埠第七中学 11
朱志晨 蚌埠市新城区实验学校 11
程雨晴 蚌埠市禹会区孝仪初级中学 11
崔文君 蚌埠市梅桥中学 11
丁玥 安徽省蚌埠市第二十六中学 11
胡雪莹 安徽省蚌埠市禹会区马城中学 11
贾丽娜 安徽省蚌埠第十四中学 11
巨馨梦 北京师范大学蚌埠附属学校 11
开馨雨 蚌埠市新城区实验学校 11
李若囝 蚌埠市龙子湖实验学校 11
李雪婷 安徽省蚌埠市曹老集中学 11
梁力媛 蚌埠市行知实验学校 11
凌彤 北京师范大学蚌埠附属学校 11
路诗颖 禹会区白衣初级中学 11
吕梦婷 蚌埠市曹顾张中学 11
年乐 蚌埠慕远学校 11
潘呈芃 安徽省蚌埠市第二十六中学 11
石清清 蚌埠沫河口中学 11
汪燕 蚌埠高新教育集团总校 11
王琨 蚌埠市行知实验学校 11
王文慧 安徽省蚌埠第二十中学 11
王欣 蚌埠高新教育集团总校 11
王子怡 蚌埠慕远学校 11
吴思羽 蚌埠慕远学校 11
徐薇 蚌埠第十八中学 11
杨木子 安徽省蚌埠第三十一中学 11
张涵婧怡 北京师范大学蚌埠附属学校 11
张诗雨 蚌埠第十八中学 11
张怡 蚌埠市英才中学 11
赵慧敏 安徽省蚌埠第五中学 11
周迎霜 休学复学 11
曹乐琦 北京师范大学蚌埠附属学校 12
曹双江 蚌埠高新教育集团总校 12
陈英奇 蚌埠高新教育集团总校 12
范例 安徽省蚌埠第六中学 12
高伟然 北京师范大学蚌埠附属学校 12
葛洋 蚌埠高新教育集团总校 12
宫宇博 北京师范大学蚌埠附属学校 12
韩俊岑 安徽省蚌埠第六中学 12
李迪文 蚌埠市新城区实验学校 12
李俊哲 安徽省蚌埠第六中学 12
李鑫焘 蚌埠高新教育集团总校 12
刘浩然 北京师范大学蚌埠附属学校 12
刘翔 蚌埠市新城区实验学校 12
宋子豪 北京师范大学蚌埠附属学校 12
孙岩松 北京师范大学蚌埠附属学校 12
王庆松 安徽省蚌埠市第二十六中学 12
王瑞全 安徽省蚌埠第一实验学校 12
王晓威 北京师范大学蚌埠附属学校 12
徐浩宇 蚌埠慕远学校 12
姚佳松 蚌埠高新教育集团总校 12
于梓烨 蚌埠慕远学校 12
张天驰 北京师范大学蚌埠附属学校 12
张中樑 蚌埠市新城区实验学校 12
赵文一 北京师范大学蚌埠附属学校 12
朱峻辉 蚌埠高新教育集团总校 12
陈蕊 北京师范大学蚌埠附属学校 12
陈瑛栎 蚌埠慕远学校 12
杜梦婕 蚌埠市英才中学 12
杜楠 北京师范大学蚌埠附属学校 12
高盛婕 安徽省蚌埠市第二十六中学 12
计林翠 安徽蚌埠禹王学校 12
纪妍羽 蚌埠慕远学校 12
孔心怡 北京师范大学蚌埠附属学校 12
雷心怡 北京师范大学蚌埠附属学校 12
李婧雯 蚌埠高新教育集团总校 12
李岚 蚌埠市新城区实验学校 12
刘璟玥 蚌埠高新教育集团总校 12
刘晓童 蚌埠高新教育集团总校 12
吕妍乐 蚌埠高新教育集团总校 12
潘昱霖 安徽省蚌埠第六中学 12
蒲佳琪 安徽省蚌埠市第二十六中学 12
尚诗雨 安徽省蚌埠第六中学 12
宋雨琪 蚌埠高新教育集团总校 12
孙夏婧 蚌埠慕远学校 12
王一菲 蚌埠市新城区实验学校 12
王悦妍 安徽省蚌埠第六中学 12
谢心琪 安徽省蚌埠第七中学 12
许雯雯 北京师范大学蚌埠附属学校 12
赵艺萱 安徽省蚌埠第一实验学校 12
周馨蕊 蚌埠高新教育集团总校 12
朱晓慧 北京师范大学蚌埠附属学校 12
朱雅婷 蚌埠市新城区实验学校 12
朱圆圆 蚌埠市新城区实验学校 12
丁一鸣 安徽省蚌埠第六中学 13
付宇浩 北京师范大学蚌埠附属学校 13
甘润泽 安徽省蚌埠市第二十六中学 13
郭浩然 安徽省蚌埠第六中学 13
衡锦瑞 安徽省蚌埠第六中学 13
贾尚涛 北京师范大学蚌埠附属学校 13
巨文龙 安徽蚌埠禹王学校 13
李思远 蚌埠市新城区实验学校 13
刘邦楠 蚌埠慕远学校 13
卢俊杰 安徽省蚌埠第六中学 13
卢志铖 蚌埠市新城区实验学校 13
吕坤洋 北京师范大学蚌埠附属学校 13
邱翔 北京师范大学蚌埠附属学校 13
屈远 北京师范大学蚌埠附属学校 13
史正宇 蚌埠慕远学校 13
苏杨 安徽省蚌埠市第二十六中学 13
唐生才 北京师范大学蚌埠附属学校 13
田旭洋 蚌埠市新城区实验学校 13
吴迪 安徽省蚌埠第六中学 13
吴叶卓 北京师范大学蚌埠附属学校 13
许宸源 蚌埠市新城区实验学校 13
易世杰 蚌埠市新城区实验学校 13
尹相泽 安徽省蚌埠第六中学 13
朱迅 蚌埠高新教育集团总校 13
常祎珂 蚌埠市新城区实验学校 13
陈卓然 北京师范大学蚌埠附属学校 13
封欣怡 蚌埠慕远学校 13
高文君 安徽省蚌埠第八中学 13
郭宇欣 安徽省蚌埠第八中学 13
哈雨桐 安徽省蚌埠市第二十六中学 13
胡晓宇 蚌埠高新教育集团总校 13
黄舒馨 北京师范大学蚌埠附属学校 13
姜欣悦 蚌埠高新教育集团总校 13
刘思雅 安徽省蚌埠第六中学 13
刘悦涵 安徽省蚌埠第一实验学校 13
吕芯蕊 北京师范大学蚌埠附属学校 13
钱晨曦 蚌埠高新教育集团总校 13
钱璐玮 蚌埠市新城区实验学校 13
桑子怡 安徽省蚌埠市第二十六中学 13
孙思仪 蚌埠高新教育集团总校 13
王馨悦 北京师范大学蚌埠附属学校 13
王星宇 北京师范大学蚌埠附属学校 13
吴媛君 蚌埠市新城区实验学校 13
吴月格格 安徽省蚌埠第六中学 13
肖倩 安徽蚌埠禹王学校 13
谢惠如 安徽省蚌埠第一实验学校 13
徐畅 安徽省蚌埠第一实验学校 13
许昕语 安徽省蚌埠市第二十六中学 13
叶雅玲 蚌埠高新教育集团总校 13
张利平 安徽省蚌埠市第二十六中学 13
张晓 安徽省蚌埠市第二十六中学 13
赵予晨 安徽省蚌埠第六中学 13
朱亦涵 蚌埠高新教育集团总校 13
常子洋 安徽省蚌埠第一实验学校 14
陈伟祥 蚌埠市新城区实验学校 14
丁浩洋 安徽省蚌埠第六中学 14
董浩然 北京师范大学蚌埠附属学校 14
董家豪 蚌埠高新教育集团总校 14
高大千 安徽省蚌埠市第二十六中学 14
郭宇川 北京师范大学蚌埠附属学校 14
何伟杰 北京师范大学蚌埠附属学校 14
黄锦祥 北京师范大学蚌埠附属学校 14
李瑞 蚌埠高新教育集团总校 14
刘家旸 安徽省蚌埠市第二十六中学 14
罗志恒 蚌埠慕远学校 14
马一帆 北京师范大学蚌埠附属学校 14
梅龙强 蚌埠市英才中学 14
欧梦子 蚌埠高新教育集团总校 14
彭春齐 蚌埠高新教育集团总校 14
钱煦 安徽蚌埠禹王学校 14
宋毅飞 北京师范大学蚌埠附属学校 14
王炳卿 北京师范大学蚌埠附属学校 14
王沐坤 安徽省蚌埠市第二十六中学 14
吴忧 北京师范大学蚌埠附属学校 14
薛景 蚌埠慕远学校 14
姚朝升 蚌埠慕远学校 14
张鼎 蚌埠高新教育集团总校 14
陈阳 安徽省蚌埠第七中学 14
陈政羽 蚌埠市新城区实验学校 14
崔璐 蚌埠市英才中学 14
戴星月 安徽省蚌埠第一实验学校 14
杜雪婷 安徽省蚌埠第三十一中学 14
冯瑞斯 安徽省蚌埠第六中学 14
何蕊 蚌埠高新教育集团总校 14
黄雨婷 蚌埠市梅桥中学 14
李悦 北京师范大学蚌埠附属学校 14
刘仪冰 安徽省蚌埠第六中学 14
邵艺冉 蚌埠高新教育集团总校 14
邵宇诺 蚌埠市新城区实验学校 14
沈咏烨 北京师范大学蚌埠附属学校 14
史小雪 蚌埠市新城区实验学校 14
孙静怡 安徽省蚌埠第六中学 14
孙雨菲 安徽省蚌埠市第二十六中学 14
王安雅 安徽省蚌埠第七中学 14
王毓 北京师范大学蚌埠附属学校 14
王韵涵 北京师范大学蚌埠附属学校 14
王梓童 北京师范大学蚌埠附属学校 14
夏杨阳 北京师范大学蚌埠附属学校 14
闫语 安徽省蚌埠第一实验学校 14
杨淑慧 北京师范大学蚌埠附属学校 14
张美慧 安徽省蚌埠第六中学 14
张倩 蚌埠市梅桥中学 14
张雪 蚌埠市新城区实验学校 14
张奕乐 安徽省蚌埠市第二十六中学 14
赵婧娴 蚌埠慕远学校 14
郑子岩 蚌埠慕远学校 14
作者:教导处 文章来源:教导处 点击数:9912 文章录入:李为昊    责任编辑:lwh 
  • 上一篇文章:

  • 下一篇文章: 没有了
  • 【字体: 】【发表评论】【加入收藏】【告诉好友】【打印此文】【关闭窗口
      网友评论:(只显示最新10条。评论内容只代表网友观点,与本站立场无关!)

    地址:安徽省蚌埠市胜利路152号 / 邮编:233000 / 电话:0552-4017004 4029959 4015054 皖 IPC 备 06001307 号-1
    版权所有&蚌埠市第一中学 皖公网安备 34030002000335号